I Torneo Internacional "La Amistad" Villa de Ojén
El 5 de febrero, el Estadio Municipal El Arenal acogerá el I Torneo Internacional "La amistad" Villa de Ojén en el que participarán una veintena de equipos procedentes de Ojén, Fuengirola, Marbella, Casarabonela, Tánger o Tetuán, entre otros.
Los partidos, divididos en las categorías Alevín e Infantil, comenzarán a las 10.00 horas y se prolongarán hasta las 16.30.EQUIPOS.
CAMPO 1.-
GRUPO A.- CATEGORIA 2004-2005
1.- ASOCIACION AMISTAD Y COOPERACION TANGER.
2.- ECOLE DE FUTBOL AL HILAL INDOUR DE TANGER.
3.- ASOCIACION AL IKHLASS SPORTIVE DE OUARZZATE.
4.- ECOLE JIL BILADI DE TANGER
5.- ATHLETIQUE MOGHREB TETUANI.
6.- ASOCIACION AFAK NADOR DE SPORT.
7.- ESCUELA MUNICIPAL OJEN.
8.- ESCUELA MUNICIPAL CASARABONELA.
9.- ESCUELA MUNICIPAL FUENGIROLA.
10.-ESCUELA MUNICIPAL MARBELLA
CAMPO 2.-
GRUPO B.- CATEGORIA 2002-2003.
1.- ASOCIACION LES PORTES D`ARTS DE TANGER.
2.- ECOLE DE FUTBOL AL HILAL INDOUR DE TANGER.
3.- ASOCIACION AL IKHLASS SPORTIVE DE OUARZZATE.
4.- ECOLE JIL BILADI DE TANGER
5.- ATHLETIQUE MOGHREB TETUANI.
6.- ASOCIACION AFAK NADOR DE SPORT.
7.- ASOCIACION AL MAJD ESSOUSI AIT MELLOUL (AGADIR).
8.- ESCUELA MUNICIPAL OJEN.
9.- ESCUELA MUNICIPAL CASARABONELA.
10.-ESCUELA MUNICIPAL FUENGIROLA.
11.-ESCUELA MUNICIPAL MARBELLA.
PARTIDOS.
CAMPO 1. CATEGORIA ALEVIN.
10:30-11:00.- AS. AMISTAD Y COOPERACION- ESCUELA OJEN
11:00-11:30.- AL HILAL INDOUR – ATHLETICO FUENGIROLA
11:30-12:00.- AL IKHLASS SPORTIVE – ECOLE JIL BILADI
12:00-12:30.- ATHLETIQUE MOGHREB – ESCUELA CASARABONELA
12:30-13:00.- AS. AFAK NADOR DE SPORT – ESCUELA ALOZAINA
13:00-13:30.- AL IKHLASS SPORTIVE – ESCUELA OJEN
13:30-14:00.- ECOLE JIL BILADI – ATHLETICO FUENGIROLA
14:00-14:30.- ATHELETIQUE MOGHREB – AS. AFAK NADOR
14:30-15:00.- AS. AMISTAD Y COOPERACION – ESCUELA CASARABONELA
15:00-15:30.- AL HILAL INDOUR – ESCUELA ALOZAINA.
CAMPO 2. CATEGORIA INFANTIL.
10:30-11:00.- AS. LES PORTES D`ARTS – ESCUELA OJEN
11:00-11:30.- AL. HILAL INDOUR - ATHLETICO FUENGIROLA.
11:30-12:00.- AL IKHLASS SPORTIVE – ESCUELA CASARABONELA
12:00-12:30.- ECOLE JIL BILADI- ESCUELA ALOZAINA.
12:30-13:00.- ATHLETIQUE MOGHREB – AS. AFAK NADOR DE SPORT.
13:00-13:30.- AS. AL MAJD ESSOUSI AIT MELLOUL – ESCUELA OJEN.
13:30-14:00.- AS. LES PORTES D`ARTS – AL HILAL INDOUR
14:00-14:30.- AFAK. NADOR DE SPORT – ATHLETICO FUENGIROLA
14:30-15:00.- ECOLE JIL BILADI – ESCUELA CASARABONELA.
15:00-15:30.- ATHLETIQUE MOGHREB – ESCUELA ALOZAINA.
15:30-16:00.- AS. AL MAJD ESSOUSI AIT MELLOUL- AL IKHLASS SPORTIVE.